В Воронежской области участникам ЕГЭ пришлось покинуть аудитории после объявления ракетной опасности. Экзамены временно остановили, а выпускников и сотрудников пунктов проведения направили в укрытия, сообщает «Ъ-Черноземье».
Первый день резервного этапа сдачи ЕГЭ пришелся на 22 июня. В этот день в регионе работали 11 экзаменационных площадок, куда прибыли 309 человек.
Когда угроза была снята, проведение экзамена продолжили в обычном порядке. Чтобы участники не потеряли время из-за вынужденной паузы, продолжительность работы увеличили.
Четыре человека решили не возвращаться к выполнению заданий в этот день. Для них предусмотрена возможность сдать экзамен 24 июня, в другой резервный срок.
