В ночь на субботу военные отразили новую попытку ВСУ атаковать Севастополь с воздуха. Над городом сбили два вражеских беспилотника. Об этом сообщил губернатор .
Воздушная тревога в регионе была объявлена в 3:32. Спустя час ПВО и мобильные огневые группы отбили атаку. Опасность сняли в 5:18.»Сбито два БПЛА в Балаклавском районе», — написал он в
Накануне в городе пять раз объявляли тревогу.
